Журнал вычислительной математики и математической физики

Тип
Журнал
Издательство
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук"
Коды
ISSN: 0044-4669
Дата создания
20.10.2018
Дата изменения
20.10.2018
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/recordsources/recordsource/2170/
Поделиться

Список записей

Отображать:
Petrov A.P.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 1999.
Sukhinin M.F., Agranovich Yuri
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2002.
Sukhinin M.F., Moszyński K.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2005.
Arutyunov A.V., Izmailov A.F.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2002.
Arutyunov A.V., Izmailov A.F., Jongen Hubertus Th.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2004.
Avakov E.R., Arutyunov A.V., Izmailov A.F., Venets Vladimir I.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2004.
Галахов Е.И., Салиева О.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 60. 2020. С. 1377-1382
Аджиев С.З., Батищева Я.Г., Веденяпин В.В., Волков Ю.А., Казанцева В.В., Мелихов И.В., Негматов М.А., Орлов Ю.Н., Фимин Н.Н., Чечеткин В.М.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 60. 2020. С. 621-625
Белов А.А., Калиткин Н.Н.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 60. 2020. С. 1239-1247
Веденяпин В.В., Фимин Н.Н., Чечеткин В.М.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 59. 2019. С. 1883-1898
Малых М.Д., Севастьянов Л.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 59. 2019. С. 342-354
Ланеев Е.Б., Черникова Н.Ю.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 59. 2019. С. 135-142

Страница 1 из 2. Записи с 1 по 15 из 28

Другие источники записей

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук".