Математическое моделирование

Тип
Журнал
Издательство
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук"
Коды
ISSN: 0234-0879
Дата создания
20.10.2018
Дата изменения
20.10.2018
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/recordsources/recordsource/2169/
Поделиться

Список записей

Отображать:
Maslennikova V.N., Bogovskiĭ M.E., Zeytounian Radyadour Kh.
Математическое моделирование. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 6. 1994. С. 26-32
Konyaev Yu.A., Bezyaev V.I., Filippova O.N., Hritonenko Natali
Математическое моделирование. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 22. 2010. С. 107-115
Egorov A.A., Sevastʹyanov A.L., Aĭryan È.A., Lovetskiĭ K.P., Sevastʹyanov L.A., Lyalinov Mikhail Anatolievich
Математическое моделирование. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 22. 2010. С. 42-54
Egorov A.A., Sevastʹyanov A.L., Aĭryan È.A., Sevastʹyanov L.A.
Математическое моделирование. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 26. 2014. С. 37-44
Arutyunov A.V., Pavlova N.G., Shananin A.A., Obukhovskiĭ Valeri
Математическое моделирование. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 28. 2016. С. 3-22

Страница 1 из 2. Записи с 1 по 15 из 27

Другие источники записей