Журнал вычислительной математики и математической физики

Type
Journal
Publisher
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук"
Codes
ISSN: 0044-4669
Date of creation
20.10.2018
Date of change
20.10.2018
Short link
https://repository.rudn.ru/en/recordsources/recordsource/2170/
Share

List of records

Display:
Корпусов М.О., Яблочкин Д.К.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 61. 2021. P. 1309-1335
Тарасенко М.В., Трусов Н.В., Шананин А.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 61. 2021. P. 1034-1056
Petrov A.P.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 1999.
Sukhinin M.F., Agranovich Yuri
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2002.
Sukhinin M.F., Moszyński K.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2005.
Arutyunov A.V., Izmailov A.F.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2002.
Avakov E.R., Arutyunov A.V., Izmailov A.F., Venets Vladimir I.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". 2004.
Галахов Е.И., Салиева О.А.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 60. 2020. P. 1377-1382
Белов А.А., Калиткин Н.Н.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 60. 2020. P. 1239-1247
Аджиев С.З., Батищева Я.Г., Веденяпин В.В., Волков Ю.А., Казанцева В.В., Мелихов И.В., Негматов М.А., Орлов Ю.Н., Фимин Н.Н., Чечеткин В.М.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 60. 2020. P. 621-625

Page 1 of 3. Items from 1 to 15 of 31

Other record sources

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук".