Математическое моделирование

Type
Journal
Publisher
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук"
Codes
ISSN: 0234-0879
Date of creation
20.10.2018
Date of change
20.10.2018
Short link
https://repository.rudn.ru/en/recordsources/recordsource/2169/
Share

List of records

Display:
Maslennikova V.N., Bogovskiĭ M.E., Zeytounian Radyadour Kh.
Математическое моделирование. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 6. 1994. P. 26-32
Konyaev Yu.A., Bezyaev V.I., Filippova O.N., Hritonenko Natali
Математическое моделирование. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 22. 2010. P. 107-115
Arutyunov A.V., Pavlova N.G., Shananin A.A., Obukhovskiĭ Valeri
Математическое моделирование. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 28. 2016. P. 3-22

Page 1 of 2. Items from 1 to 15 of 27

Other record sources