Скубачевский А.Л.

Skubachevskii A.L.

List of records

Display:
Скубачевский А.Л., Тсузуки Ю.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Vol. 57. 2017. P. 612-623
Скубачевский А.Л.
Успехи математических наук. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Vol. т. 71,. 2016. P. 3-112

Page 1 of 4. Items from 1 to 15 of 54

Other authors