IV Международный медицинский научно-практический форум "Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология": Материалы форума: Программа. Каталог. Сборник тезисов докладов. Челябинск, 11-13 марта 2015 г.

В сборнике представлены тезисы докладов и каталог участников IV Международного медицинского научно-практического Форума «Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов. Интервенционная кардиология» (11-13 марта 2015 г., г. Челябинск) на русском языке. В программе Форума состоялись: пленарное заседание «Пути развития современных технологий сердечно-сосудистой медицины в России и за рубежом»; симпозиум компании «Бёрингер». «Новые пероральные антикоагулянты в решении проблемы венозных тромбоэмболических осложнений»; научно-практическая конференция «Проблемы современной флебологии»; IV Ежегодная Ассамблея Евро-Азиатской Ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов «Диагностика и лечение заболеваний сосудов»; симпозиум компании «Байер»; научно-практическая конференция «Пути снижения операционного риска в хирургии аорты и магистральных артерий»; научно-практическая конференция «Малоинвазивные методы в сердечно-сосудистой хирургии»; Научно-практическая конференция «Современные российские и европейские рекомендации, посвященные диагностике и лечению артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности»; Дискуссионный круглый стол «Анализ алгоритмов ведения больных на различных этапах оказания кардиологической помощи»; демонстрационный мастер-класс: «Лечение варикозной болезни с использованием радиального лазера под УЗИ контролем и местной (туминисцентной) анестезией без разрезов»; выставка «УралМедФарм». Участники Форума - руководители здравоохранения и главные специалисты лечебных учреждений, ведущие ученые и специалисты медицинских вузов и НИИ, практические врачи в области сердечно-сосудистой хирургии, ангиохирургии, рентгенохирургии, нейрохирургии, терапевты, кардиологи, неврологи, врачи службы скорой помощи и общей практики из регионов России, СНГ и дальнего зарубежья, а также производители медицинского оборудования и продукции медицинского назначения.

Тип
Сборник материалов конференции
Издательство
Титул
Место публикации
Обнинск
Предметная область
Коды
ISBN: 9785990641532
Название конференции
АНГИОЛОГИЯ: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ СОСУДОВ. ИНТЕРВЕНЦИОННАЯ КАРДИОЛОГИЯ
Место проведения
Челябинск
Дата начала
11.03.2015
Дата окончания
13.03.2015
Год выпуска
2015
Число страниц
150
Дата создания
30.10.2018
Дата изменения
18.11.2019
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/recordsources/recordsource/5647/
Поделиться

Список записей

Отображать:
Гадельшина Н.Г., Свиридкина Л.П.
IV Международный медицинский научно-практический форум "Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология": Материалы форума: Программа. Каталог. Сборник тезисов докладов. Челябинск, 11-13 марта 2015 г.. Титул. 2015. С. 64-65

Страница 1 из 1. Записи с 1 по 1 из 1

Другие источники записей

Актуальные проблемы теории адсорбции, пористости и адсорбционной селективности. Москва. Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина. 2015.