IV Международный медицинский научно-практический форум "Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология": Материалы форума: Программа. Каталог. Сборник тезисов докладов. Челябинск, 11-13 марта 2015 г.

В сборнике представлены тезисы докладов и каталог участников IV Международного медицинского научно-практического Форума «Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов. Интервенционная кардиология» (11-13 марта 2015 г., г. Челябинск) на русском языке. В программе Форума состоялись: пленарное заседание «Пути развития современных технологий сердечно-сосудистой медицины в России и за рубежом»; симпозиум компании «Бёрингер». «Новые пероральные антикоагулянты в решении проблемы венозных тромбоэмболических осложнений»; научно-практическая конференция «Проблемы современной флебологии»; IV Ежегодная Ассамблея Евро-Азиатской Ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов «Диагностика и лечение заболеваний сосудов»; симпозиум компании «Байер»; научно-практическая конференция «Пути снижения операционного риска в хирургии аорты и магистральных артерий»; научно-практическая конференция «Малоинвазивные методы в сердечно-сосудистой хирургии»; Научно-практическая конференция «Современные российские и европейские рекомендации, посвященные диагностике и лечению артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца и хронической сердечной недостаточности»; Дискуссионный круглый стол «Анализ алгоритмов ведения больных на различных этапах оказания кардиологической помощи»; демонстрационный мастер-класс: «Лечение варикозной болезни с использованием радиального лазера под УЗИ контролем и местной (туминисцентной) анестезией без разрезов»; выставка «УралМедФарм». Участники Форума - руководители здравоохранения и главные специалисты лечебных учреждений, ведущие ученые и специалисты медицинских вузов и НИИ, практические врачи в области сердечно-сосудистой хирургии, ангиохирургии, рентгенохирургии, нейрохирургии, терапевты, кардиологи, неврологи, врачи службы скорой помощи и общей практики из регионов России, СНГ и дальнего зарубежья, а также производители медицинского оборудования и продукции медицинского назначения.

Type
Conference proceedings
Publisher
Титул
Publication place
Обнинск
Subject area
Codes
ISBN: 9785990641532
Conference title
АНГИОЛОГИЯ: ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДИАГНОСТИКЕ И ЛЕЧЕНИИ ЗАБОЛЕВАНИЙ СОСУДОВ. ИНТЕРВЕНЦИОННАЯ КАРДИОЛОГИЯ
Conference location
Челябинск
Date of begin
11.03.2015
Date of end
13.03.2015
Year of issue
2015
Page number
150
Date of creation
30.10.2018
Date of change
18.11.2019
Short link
https://repository.rudn.ru/en/recordsources/recordsource/5647/
Share

List of records

Display:
Гадельшина Н.Г., Свиридкина Л.П.
IV Международный медицинский научно-практический форум "Ангиология: инновационные технологии в диагностике и лечении заболеваний сосудов и сердца. Интервенционная кардиология": Материалы форума: Программа. Каталог. Сборник тезисов докладов. Челябинск, 11-13 марта 2015 г.. Титул. 2015. P. 64-65

Page 1 of 1. Items from 1 to 1 of 1

Other record sources

Актуальные проблемы теории адсорбции, пористости и адсорбционной селективности. Москва. Институт физической химии и электрохимии им. А.Н. Фрумкина. 2015.