JOURNAL OF MECHANICS OF CONTINUA AND MATHEMATICAL SCIENCES

Тип
Журнал
Сокращенное название на английском и других языках, кроме русского
J. Mech. Contin. Math. Sci.
Издательство
INST MECHANICS CONTINUA & MATHEMATICAL SCIENCES
Коды
ISSN: 2454-7190
Дата создания
24.12.2019
Дата изменения
24.12.2019
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/recordsources/recordsource/10215/

Список записей

Отображать:
Sheka E.F.
JOURNAL OF MECHANICS OF CONTINUA AND MATHEMATICAL SCIENCES. INST MECHANICS CONTINUA & MATHEMATICAL SCIENCES. 2019. С. 610-620

Страница 1 из 4. Записи с 1 по 15 из 48