Применение функциональных интегралов к стохастическим уравнениям

Издательство
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук"
Язык
Русский
Страницы
113-125
Статус
Опубликовано
Том
2
Год
2016
Организации
  • 1 Росcийский университет дружбы народов
Дата создания
30.10.2018
Дата изменения
30.10.2018
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/records/article/record/28829/
Поделиться

Другие записи

Чернуха И.М., Федулова Л.В., Котенкова Е.А., Шишкин С.С., Ковалев Л.И., Машенцева Н.Г., Клабукова Д.Л.
БИОФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЖУРНАЛ. Общество с ограниченной ответственностью Фолиум. Том 8. 2016. С. 32-38
Прохоров В.Д., Степанов В.Д.
Математический сборник. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Том 207. 2016. С. 135-162