The weighted inequalities for a certain class of quasilinear integral operators on the cone of monotone functions.

Авторы
Язык
Английский
Страницы
745-767
Статус
Опубликовано
Том
V 55 No 4
Год
2014
Организации
  • 1 Росcийский университет дружбы народов
Дата создания
22.10.2018
Дата изменения
22.10.2018
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/records/article/record/17486/
Поделиться

Другие записи

Патрахальцев Н.Н., Петруня И.А., Камышников Р.О., Скрипник Д.С.
Транспорт на альтернативном топливе. Ассоциация организаций в области газомоторного топлива "Национальная газомоторная ассоциация". 2014. С. 41-47
Фомин В.М.
Транспорт на альтернативном топливе. Ассоциация организаций в области газомоторного топлива "Национальная газомоторная ассоциация". 2014. С. 23-33