Шамбилова Г.Э.

Shambilova G.E.

Список записей

Отображать:
Шамбилова Г.Э.
Вестник Российского университета дружбы народов. Серия: Математика, информатика, физика. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Российский университет дружбы народов (РУДН). 2013. С. 33-44
Степанов В.Д., Шамбилова Г.Э.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Том 57. 2016.
Шамбилова Г.Э.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Том 55. 2014. С. 912-963

Страница 1 из 2. Записи с 1 по 15 из 23

Другие авторы