Шишков А.Е.

Shishkov A.E.
shishkov-ae@rudn.ru

Список записей

Отображать:
Корпусов М.О., Панин А.А., Шишков А.Е.
Известия Российской академии наук. Серия математическая. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Том 85. 2021. С. 118-153
Yevgenieva Y.A., Shishkov A.E.
Сингулярные задачи, разрушение решений и режимы с обострением для нелинейных уравнений с частными производными. Российский университет дружбы народов (РУДН). 2019. С. 84-85
Kon'kov A.A., Shishkov A.E.
Сингулярные задачи, разрушение решений и режимы с обострением для нелинейных уравнений с частными производными. Российский университет дружбы народов (РУДН). 2019. С. 33-34

Страница 1 из 1. Записи с 1 по 16 из 16

Другие авторы