Математические заметки

Type
Journal
Publisher
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук
Codes
ISSN: 0025-567X, EISSN: 2305-2880
Date of creation
20.10.2018
Date of change
20.10.2018
Short link
https://repository.rudn.ru/en/recordsources/recordsource/2469/
Share

List of records

Display:
Маламуд М.М., Марченко В.В.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Vol. 110. 2021. P. 471-477
Krasnov V.A.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. 2016.
Бахтигареева Э.Г., Гольдман М.Л.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Vol. 102. 2017. P. 673-683

Page 1 of 2. Items from 1 to 15 of 24

Other record sources

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук.