Математические заметки

Тип
Журнал
Издательство
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук
Коды
ISSN: 0025-567X, EISSN: 2305-2880
Дата создания
20.10.2018
Дата изменения
20.10.2018
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/recordsources/recordsource/2469/
Поделиться

Список записей

Отображать:
Будыка В.С., Маламуд М.М.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Том 110. 2021. С. 932-938
Фино А.З., Галахов Е.И., Салиева О.А.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Том 108. 2020. С. 911-919
Алероев С.А., Маламуд М.М.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Том 111. 2022. С. 940-946
Скубачевский А.Л., Иванов Н.О.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Том 111. 2022. С. 873-886
Балдаре А., Назайкинский В.Е., Савин А.Ю., Шроэ Эльмар
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Том 111. 2022. С. 692-716
Маламуд М.М., Марченко В.В.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Том 110. 2021. С. 471-477

Страница 1 из 3. Записи с 1 по 15 из 32

Другие источники записей

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук.