Сибирский математический журнал

Type
Journal
Сокращенное название на русском языке
-
Сокращенное название на английском и других языках, кроме русского
-
Publisher
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук
Publication place
-
Subject area
-
Codes
ISSN: 0037-4474
Date of creation
20.10.2018
Date of change
20.10.2018
Short link
https://repository.rudn.ru/en/recordsources/recordsource/2207/

List of records

Display:
Савчин В.М., Будочкина С.А.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 60. 2019. P. 655-663
Арутюнов А.В., Жуковский С.Е., Сторожук К.В.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 60. 2019. P. 518-526
Степанов В.Д., Шамбилова Г.Э.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 57. 2016.
Шамбилова Г.Э.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 55. 2014. P. 912-963
Арутюнов А.В., Осипенко К.Ю.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 59. 2018. P. 15-28
Меновщиков А.В.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 59. 2018. P. 422-432

Page 1 of 1. Items from 1 to 6 of 6