Система управления качеством деятельности вуза: опыт РУДН

Монография посвящена описанию управления качеством как одному из ключевых факторов развития любой, в том числе образовательной, организации. Рассматриваются теоретические основы построения систем менеджмента качества, стандарты и модели, а также приводится подробная характеристика системы качества крупного международно-ориентированного вуза, действующей на протяжении 12 лет и показавшей свою эффективность в изменяющихся условиях рынка образовательных услуг. Авторы также приводят рекомендации по построению систем качества в вузе. Издание будет полезно руководителям образовательных организаций, менеджерам, а также аспирантам и студентам, заинтересованным как в теоретических основах управления качеством, так и в прикладных аспектах этой деятельности.

Издательство
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Российский университет дружбы народов (РУДН)
Язык
Русский
Статус
Опубликовано
ISBN
9785209084617
Организации
  • 1 Российский университет дружбы народов
Дата создания
20.10.2018
Дата изменения
15.06.2021
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/records/monograph/record/12416/
Поделиться

Другие записи

Сухоставская Ю.В.
Нравственно-правовые критерии формирования судебной власти в государстве: сборник статей Всероссийской научно-практической конференции. Москва, 17 ноября 2017 г.. Российский университет дружбы народов (РУДН). С. 111-114