Арутюнов А.В.

Arutyunov A.V.

Список записей

Отображать:
Аваков Е.Р., Арутюнов А.В., Измаилов А.Ф.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 48. 2008. С. 365-372
Арутюнов А.В., Карамзин Д.Ю.
Журнал вычислительной математики и математической физики. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук". Том 46. 2006. С. 1363-1368

Страница 4 из 6. Записи с 46 по 60 из 81

Другие авторы