УСТОЙЧИВОСТЬ РЕШЕНИЙ ОДНОГО КЛАССА НЕДИАГОНАЛЬНЫХ КВАЗИЛИНЕЙНЫХ ПАРАБОЛИЧЕСКИХ СИСТЕМ

Authors
Publisher
Институт математики НАН Беларуси
Language
Russian
Pages
105-106
Status
Published
Year
2019
Organizations
  • 1 Российский университет дружбы народов
Date of creation
20.02.2020
Date of change
20.02.2020
Short link
https://repository.rudn.ru/en/records/article/record/59310/
Share

Other records

Козырева А.В., Никитаев В.Г., Проничев А.Н., Поляков Е.В., Тамразова О.Б., Сергеев В.Ю.
Современные проблемы физики и технологий. Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ". 2019. P. 113-114