Об отсутствии решений некоторых нелинейных неравенств в неограниченных областях

Получены результаты об отсутствии нетривиальных неотрицательных решений для нескольких классов нелинейных неравенств в частных производных и систем таких неравенств в неограниченных областях с коэффициентами, имеющими особенности вблизи границы области.

ПЕРЕВОДНАЯ ВЕРСИЯ: Galakhov E.I., Salieva O.A. BLOW-UP OF SOLUTIONS OF SOME NONLINEAR INEQUALITIES IN UNBOUNDED DOMAINS // Computational Mathematics and Mathematical Physics. 2017. Т. 57. № 3. С. 464-475.

Publisher
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук"
Number of issue
3
Language
Russian
Pages
459-469
Status
Published
Volume
57
Year
2017
Organizations
  • 1 Peoples Friendship University of Russia
Date of creation
30.10.2018
Date of change
03.03.2021
Short link
https://repository.rudn.ru/en/records/article/record/33785/
Share

Other records