Применение функциональных интегралов к стохастическим уравнениям

Publisher
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук"
Language
Russian
Pages
113-125
Status
Published
Volume
2
Year
2016
Organizations
  • 1 Peoples Friendship University of Russia
Date of creation
30.10.2018
Date of change
30.10.2018
Short link
https://repository.rudn.ru/en/records/article/record/28829/
Share

Other records

Чернуха И.М., Федулова Л.В., Котенкова Е.А., Шишкин С.С., Ковалев Л.И., Машенцева Н.Г., Клабукова Д.Л.
Russian Journal of Biopharmaceuticals. Общество с ограниченной ответственностью Фолиум. Vol. 8. 2016. P. 32-38
Прохоров В.Д., Степанов В.Д.
Математический сборник. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Vol. 207. 2016. P. 135-162