Случайные неограниченные операторы и формулы Фейнмана

Publisher
Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук
Number of issue
6
Language
Russian
Pages
3-35
Status
Published
Volume
80
Year
2016
Organizations
  • 1 Peoples Friendship University of Russia
Date of creation
30.10.2018
Date of change
30.10.2018
Short link
https://repository.rudn.ru/en/records/article/record/27216/
Share

Other records

Музалевский В.М., Магеррамов А.М., Шихалиев Н.Г., Баленкова Е.С., Шастин А.В., Дороватовский П.В., Зубавичус Я.В., Хрусталев В.Н., Ненайденко В.Г.
Russian Chemical Bulletin. Автономная некоммерческая организация Издательство журнала "Известия Академии наук. Серия химическая". 2016.