О вариационности одного интегро-дифференциального уравнения с отклоняющимися аргументами

В работе исследован вопрос о существовании вариационного принципа для одного ин тегро- дифференциального уравнения с отклоняющимися аргументами

Editors
-
Publisher
Научная книга
Number of issue
-
Language
Russian
Pages
64-65
Status
Published
Department
-
Link
-
DOI
-
Number
-
Volume
-
Year
2014
Organizations
  • 1 Peoples Friendship University of Russia
Keywords
ИНТЕГРО-ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫЕ УРАВНЕНИЯ С ОТКЛОНЯЮЩИМИСЯ АРГУМЕНТАМИ; ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ; ВАРИАЦИОННЫЕ ПРИНЦИПЫ
Date of creation
22.10.2018
Date of change
17.09.2019
Short link
https://repository.rudn.ru/en/records/article/record/19549/