О РАЗРЕШИМОСТИ НЕЛОКАЛЬНЫХ ЗАДАЧ ДЛЯ ЭЛЛИПТИЧЕСКИХ СИСТЕМ В БЕСКОНЕЧНЫХ УГЛАХ

Number of issue
3
Language
Russian
Pages
317-320
Status
Published
Volume
412
Year
2007
Organizations
  • 1 Российский университет дружбы народов, Москва

Other records

Ваганян В.О.
Известия высших учебных заведений. Северо-Кавказский регион. Серия: Естественные науки. Дагестанский государственный технический университет, Дагестанский государственный университет, Донской государственный технический университет, Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова, Кубанский государственный технологический университет, Ростовский государственный университет путей сообщения, Ростовский государственный экономический университет (РИНХ), Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) им. М.И. Платова, Южный федеральный университет. 2006. P. 13-14