Жуковский С.Е.

Zhukovskiy S.E.

List of records

Display:
Арутюнов А.В., Жуковский С.Е., Сторожук К.В.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 60. 2019. P. 518-526
Arutyunov A.V., Zhukovskiy S.E.
Математический сборник. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Vol. 210. 2019. P. 3-23
Zhukovskiy S.E., Ngomirakiza L.I.
Вестник Тамбовского университета. Серия: Естественные и технические науки. Vol. 23. 2018. P. 643-647

Page 1 of 3. Items from 1 to 15 of 40

Other authors