Шамбилова Г.Э.

Shambilova G.E.

List of records

Display:
Степанов В.Д., Шамбилова Г.Э.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 57. 2016.
Шамбилова Г.Э.
Сибирский математический журнал. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт математики им. С.Л. Соболева Сибирского отделения Российской академии наук. Vol. 55. 2014. P. 912-963
Stepanov V.D., Shambilova G.È.
Математические заметки. Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук. Vol. 104. 2018. P. 454-466

Page 1 of 2. Items from 1 to 15 of 23

Other authors