Journal of Mathematical Inequalities

Тип
Журнал
Сокращенное название на русском языке
-
Сокращенное название на английском и других языках, кроме русского
J. Math. Inequal.
Издательство
Element D.O.O.
Место публикации
-
Предметная область
-
Коды
ISSN: 1846-579X
Дата создания
19.10.2018
Дата изменения
19.10.2018
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/recordsources/recordsource/1509/

Список записей

Отображать:
Jakšetić J., Pečarić D., Pečarić J.
Journal of Mathematical Inequalities. Element D.O.O.. Том 13. 2019. С. 275-286

Страница 1 из 1. Записи с 1 по 6 из 6