Journal of Computational and Applied Mathematics

Тип
Журнал
Сокращенное название на русском языке
-
Сокращенное название на английском и других языках, кроме русского
J. Comput. Appl. Math.
Издательство
Elsevier B.V.
Место публикации
-
Предметная область
-
Коды
ISSN: 0377-0427
Дата создания
19.10.2018
Дата изменения
19.10.2018
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/recordsources/recordsource/1378/

Список записей

Отображать:
Pečarić Đ., Pečarić J., Adil Khan M.
Journal of Computational and Applied Mathematics. Elsevier B.V.. Том 346. 2019. С. 192-204

Страница 1 из 1. Записи с 1 по 6 из 6