Построение асимптотических решений сингулярно возмущенных стохастических дифференциальных уравнений бесконечного порядка

Издательство
РУДН
Язык
Русский
Страницы
236-237
Статус
Опубликовано
Год
2015
Организации
  • 1 Росcийский университет дружбы народов
Дата создания
30.10.2018
Дата изменения
01.05.2020
Постоянная ссылка
https://repository.rudn.ru/ru/records/article/record/25957/
Поделиться

Другие записи

Васильев С.А., Полежаева И.С.
Информационно-телекоммуникационные технологии и математическое моделирование высокотехнологичных систем: материалы Всероссийской конференции с международным участием. Москва, РУДН, 20–24 апреля 2015 г.. РУДН. 2015. С. 238-238