Раны и раневые инфекции

Раны и раневые инфекции. Журнал им. проф. Б.М. Костючёнка – первое отечественное специализированное издание, посвященное лечению ран и раневой инфекции. В редколлегии журнала работают ведущие хирурги России, а возглавляет ее профессор Л.М. Рошаль. Все публикации на страницах издания предварительно рецензируются и тщательно отбираются. Журнал публикует статьи, имеющие научную и практическую ценность для широкого круга специалистов, занимающихся лечением ран и раневой инфекции. Представлены материалы международных и российских конференций, а также оригинальные работы специалистов из стран России и зарубежья. Публикация в журнале почетна и престижна – имя автора и его работа попадают в базы данных РИНЦ, имеют импакт-фактор, зарегистрированы в Elibrary, что повышает показатель научной активности и известности ученого в мировой медицине. Все статьи проиндексированы с помощью цифрового идентификатора DOI. Основные разделы журнала • Результаты оригинальных исследований и клинические наблюдения, касающиеся раневой инфекции. • Результаты фундаментальных исследований изучения раневого процесса и регенерации тканей. • Протоколы лечения и клинические рекомендации, связанные с лечением ран и раневой инфекции. • Публикации об особенностях анестезии и интенсивной терапии при раневой инфекции. • Эссе и обзоры по истории развития учения о раневом процессе. • Лекции • Обзоры

Type
Journal
Publisher
Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом АБВ-пресс
Publication place
Москва
Codes
ISSN: 2408-9613
Date of creation
30.10.2018
Date of change
29.07.2020
Short link
https://repository.rudn.ru/en/recordsources/recordsource/5121/
Share

List of records

Display:
Митиш В.А., Усу-Вуйю О.Ю., Пасхалова Ю.С., Ушаков А.А., Звягин А.А., Оруджева С.А., Жестков М.С.
Раны и раневые инфекции. Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом АБВ-пресс. Vol. 2. 2015. P. 46-57
Галстян Г.Р., Токмакова А.Ю., Егорова Д.Н., Митиш В.А., Пасхалова Ю.С., Анциферов М.Б., Комелягина Е.Ю., Удовиченко О.В., Гурьева И.В., Бреговский В.Б., Ерошкин И.А., Ерошенко Ан.В., Ерошенко Ал.В.
Раны и раневые инфекции. Общество с ограниченной ответственностью Издательский дом АБВ-пресс. Vol. 2. 2015. P. 63-83

Page 2 of 2. Items from 16 to 18 of 18

Other record sources

Москва. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского".